Spielplan

Am 04.04.2018 wird um exakt 04:04 Uhr der Online-Vorverkauf (günstigste Tarife) eröffnet.
Der normale Verkauf der Tickets (ebenfalls nur online oder via Chur Tourismus Schalter am Bahnhof in Chur) startet am 06.06.2018 um 06:06 Uhr.

Datum Tag Türöffnung Anpfiff Begegnung Resultate/Ticketing
14.06. Donnerstag 15:00 17:00 Eröffnungsspiel & Opening
Russland - Saudi-Arabien
5:0
15.06. Freitag 13:00 14:00 Ägypten - Uruguay 0:1
15.06. Freitag 16:00 17:00 Marokko - Iran 0:1
15.06. Freitag 19:00 20:00 Portugal - Spanien 3:3
16.06. Samstag 11:00 12:00 Frankreich - Australien 2:1
16.06. Samstag 14:00 15:00 Argentinien - Island 1:1
16.06. Samstag 17:00 18:00 Peru - Dänemark 0:1
16.06. Samstag 20:00 21:00 Kroatien - Nigeria 2:0
17.06. Sonntag 13:00 14:00 Costa Rica - Serbien 0:1
17.06. Sonntag 16:00 17:00 Deutschland - Mexiko 0:1
17.06. Sonntag 19:00 20:00 Brasilien - Schweiz 1:1
18.06. Montag 13:00 14:00 Schweden - Südkorea 1:0
18.06. Montag 16:00 17:00 Belgien - Panama 3:0
18.06. Montag 19:00 20:00 Tunesien - England 1:2
19.06. Dienstag 13:00 14:00 Kolumbien - Japan 1:2
19.06. Dienstag 16:00 17:00 Polen - Senegal 1:2
19.06. Dienstag 19:00 20:00 Russland - Ägypten 3:1
20.06. Mittwoch 13:00 14:00 Portugal - Marokko 1:0
20.06. Mittwoch 16:00 17:00 Uruguay - Saudi-Arabien 1:0
20.06. Mittwoch 19:00 20:00 Iran - Spanien 0:1
21.06. Donnerstag 13:00 14:00 Dänemark - Australien 1:1
21.06. Donnerstag 16:00 17:00 Frankreich - Peru 1:0
21.06. Donnerstag 19:00 20:00 Argentinien - Kroatien 0:3
22.06. Freitag 13:00 14:00 Brasilien - Costa Rica 2:0
22.06. Freitag 16:00 17:00 Nigeria - Island 2:0
22.06. Freitag 19:00 20:00 Serbien - Schweiz 1:2
23.06. Samstag 13:00 14:00 Belgien - Tunesien 5:2
23.06. Samstag 16:00 17:00 Südkorea - Mexiko 1:2
23.06. Samstag 19:00 20:00 Deutschland - Schweden 2:1
24.06. Sonntag 13:00 14:00 England - Panama 6:1
24.06. Sonntag 16:00 17:00 Japan - Senegal 2:2
24.06. Sonntag 19:00 20:00 Polen - Kolumbien 0:3
25.06. Montag 15:00 16:00 Uruguay - Russland 3:0
25.06. Montag 19:00 20:00 Iran - Portugal 1:1
26.06. Dienstag 15:00 16:00 Dänemark - Frankreich 0:0
26.06. Dienstag 19:00 20:00 Island - Kroatien 1:2
27.06. Mittwoch 15:00 16:00 Südkorea - Deutschland 2:0
27.06. Mittwoch 19:00 20:00 Schweiz - Costa Rica 2:2
28.06. Donnerstag 15:00 16:00 Senegal - Kolumbien 0:1
28.06. Donnerstag 19:00 20:00 England - Belgien 0:1
30.06. Samstag 15:00 16:00 Frankreich - Argentinien 4:3
30.06. Samstag 19:00 20:00 Uruguay - Portugal 2:1
01.07. Sonntag 15:00 16:00 Spanien - Russland 1:1 (3:4)
01.07. Sonntag 19:00 20:00 Kroatien - Dänemark 1:1 (3:2)
02.07. Montag 15:00 16:00 Brasilien - Mexiko 2:0
02.07. Montag 19:00 20:00 Belgien - Japan 3:2
03.07. Dienstag 15:00 16:00 Schweden - Schweiz 1:0
03.07. Dienstag 19:00 20:00 Kolumbien - England 1:1 (3:4)
06.07. Freitag 15:00 16:00 Uruguay - Frankreich 0:2
06.07. Freitag 19:00 20:00 Brasilien - Belgien 1:2
07.07. Samstag 15:00 16:00 Schweden - England 0:2
07.07. Samstag 19:00 20:00 Russland - Kroatien 2:2 (3:4)
10.07. Dienstag 19:00 20:00 Frankreich - Belgien 1:0
11.07. Mittwoch 19:00 20:00 Kroatien - England 2:1
14.07. Samstag 15:00 16:00 Belgien - England 2:0
15.07. Sonntag 15:00 17:00 Frankreich - Kroatien 4:2
solution by skipp